Войти
Светлана
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 10 лет Голицино

заканчивается 41-я неделя 4-ый день

Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

я тоже сегодня не пошла в роддом, что-то мне как-то неловко, скажут ещё что тороплю события, я со стыда умру. Хотя я смотрю что в разделе "что пишут на 41 неделе" остались ты да я да мы с тобой, когда открываешь 42 неделю там уже все родившие. Аж как-то не по себе. Боюсь что если пойду в роддом, то могут оставить, и мне бы не хотелось чтобы мне стимуляцию делали, хочется всё таки чтобы малыш сам попросился наружу. Вот тоже думаю идти завтра или нет. А я смотрю тебя вроде нет сегодня, думала что может родила уже.

0
08.01.2009

И я, и я с вами!!! Не торопятся наши детки на свет...

0
08.01.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

о, давай к нам, а тогда когда нас мало - совсем грустно.

0
08.01.2009
Светлана
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 10 лет Голицино

А понятно значит мы на 41 неделе остались,а то я тоже думала почему на 42 все родившие,где же остальные)))Я твёрдр решила дождаться 11,может все таки рожу за эти 2 дня,а нет значит уже по любоиу 11 на приём и в роддом!!!

0
09.01.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

а мне сегодня вообще плохо было, рвала и т.п. Это оттого что кушаю много, организм не выдержал, и началась самоочистка перед родами. Заодно позвонила врачу, спросила что и как, она сказала выпить смекту, уголь, а по по воводу почему не рожаю, ведь ПДР ужде прошел, сказала приходить 11 числа. Так что вместе пойдем 11 в роддом, если конечно раньше не родим.

0
09.01.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

может расчитали не правильно?Касторочки выпей

0
08.01.2009
Светлана
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 10 лет Голицино

А что такое касторочка?

0
08.01.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Касторовое масло,сначала я про это читала,потом сама попробовала(столовую ложку) и в этот же день пошла рожать.Оказалось действительно-касторка естественный стимулятор родовой деятельности.

0
08.01.2009
Светлана
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 10 лет Голицино

Спасибо,надо попробовать!!!

0
08.01.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Давай,удачи!

0
08.01.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

сейчас холодно,а там тепло!

0
08.01.2009
Светлана
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 10 лет Голицино

Ну да,ну да...но холода ещё до конца зимы будут.....он изначально знал что зимой родиться,так что теперь прятаться)))))))))))))))

0
08.01.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

секс еще попробуйте!

0
08.01.2009
Светлана
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 10 лет Голицино

А ну это почти каждую ночь у нас,недель с 38 начали)))))

0
08.01.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Дельный совет!:-) очень помогает...(это я про секс)
0
08.01.2009
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

а как в роддом не ездила?

0
08.01.2009
Светлана
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 10 лет Голицино

нет не поехала,муж и подруги говорят не сходи с ума,дождись 11,и сказали что животик не опустился ещё до конца,у них просто тоже мальчики в 42 недели рожденные,вот жду))))

0
08.01.2009
41 неделя 3 дня Поехала рожать!!!

Похожие записи