Вот уже второй день подряд сынуля совсем беспокоен,плачет и плачет...Покормлю,пол часика поспит и начинает плакать,и не как его не успокоишь...На руках качаю-не помогает,какает вроде нормально,кушать тоже не просит...что же это такое???(((((((((((
а у вас какие подгузники? у нас такое было на хаггисы, три дня мучалась-не могла понять в чем причина...потом заметила, что он спокойный тока голышом) и стала опять использовать только Муни.
0
10.02.2009
Ответить