Девочки привет!!!Сделала новые фотоальбомы!!!Наконец то появилось время!!!
Посмотрите http://www.babyblog.ru/user/photo_galleries/kiselek !!!
Девочки привет!!!Сделала новые фотоальбомы!!!Наконец то появилось время!!!
Посмотрите http://www.babyblog.ru/user/photo_galleries/kiselek !!!
молодчинка! фотки супер! наконец таки мы дождались фоток твоего Сашеньки!
Спасибки!!!А от тебя,Олесечка,когда мы фоток дождёмся???
да вот, на днях выложу, мало удается у компа посидеть, быстренько прочитаю ленту друзей, пока муж с Настей, на большее времени все никак нет. Но скоро соберусь, выложу последние фотки.
Красивый малысик , а там где сидеть у4ится такой взрослый.На ябло4ко не было реакции?
Тозе думаю дать но боюсь
Всего вам самого самого.
Спасибо!!!Нет реакции не было,кушаем с удовольствием уже грамм по 30-40 в день!!!