Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Голицино

Фотоальбомы!!!

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Железноводск

молодчинка! фотки супер! наконец таки мы дождались фоток твоего Сашеньки!

0
03.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Голицино

Спасибки!!!А от тебя,Олесечка,когда мы фоток дождёмся???

0
03.07.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Железноводск

да вот, на днях выложу, мало удается у компа посидеть, быстренько прочитаю ленту друзей, пока муж с Настей, на большее времени все никак нет. Но скоро соберусь, выложу последние фотки.

0
03.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Голицино

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Ждём!!!

0
03.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Красивый малысик , а там где сидеть у4ится такой взрослый.На ябло4ко не было реакции?

Тозе думаю дать но боюсь

Всего вам самого самого.

0
03.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Голицино

Спасибо!!!Нет реакции не было,кушаем с удовольствием уже грамм по 30-40 в день!!!image

0
05.07.2009
Третий зубик показался!!! четыре зуба!!!

Похожие записи