Девочки, подскжите, нам 2 месяца доча мало спит днём, вот день на день не приходится, то спит постоянно, а то спит по 15-30 минут просыпается и гуляет 1,5-2 часа, но при этом ведёт себя активно, но может и капризничать, температуры нет, кушает хорошо, нормально ли это?
Моя также гуляет, но коликов у нас нет. День на день не приходится, может три дня подряд так гульванить, на четвертый может уснуть днем на пару-тройку часов. Но в целом режим у нас более менее стабильный, купание каждый день в одно и то же время и засыпание на ночной сон тоже всегда в одно и то же время. Днем развлекаю её игрушками, песнями, плясками.
0
09.09.2018
Ответить
Ну у нас тоже так, бывает неделю спит постоянно, а бывает гуляем
0
09.09.2018
Ответить
Рига
У нас так же. По 15-30 мин очень редко когда час спит. Но нас будит живот колики и газики беспокоят. Когда поспит подольше то лучше себя чувствует, а так тоже может быть капризный. Старший сын таким не был, не знаю норма это или нет
0
09.09.2018
Ответить