Девочки помогите, сделала кольпоскопия диагноз написано:
- рубцовая деформация
-эктопия, а что ниже не разберу!!!

Девочки помогите, сделала кольпоскопия диагноз написано:
- рубцовая деформация
-эктопия, а что ниже не разберу!!!

"Обрабатывать Левосином" первое ,что прочитала , а там не знаю )))