Войти

Я боюсь

Светлана
Дарьюшка, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

Когда забеременела младшей дочкой - счастье мое омрачалось тем, что сразу пришла в голову мысль о боли (тогда еще вообще ничего не забылось, средней было только 5 мес). Все ходила и думала - боль...боль....А потом подумала - ведь рождение второй было и быстрее и менее больнее, чем первой. Значит и рождение третьей пройдет быстрее и менее болезненнее (кстати - так и было на самом деле). Так что - успокаивайте себя тем. что вторые роды будут менее болезненными и вы вдвоем с деткой все сможете! Главное - настрой. Ребенку - сложнее рождаться, чем нам рожать. Я собой горжусь - на сколько б что не рассказывали - я сама родила трех дочек и всех без обезболивания. Справилась! И вы СПРАВИТЕСЬ!!!! Удачи и ЛЕГКИХ РОДОВ!

0
22.05.2013

Говорят, что очень важно просто расслабиться во время родов, тогда все пройдет легко и хорошо. Не сопротивляться этому процессу, не старасться побороть боль, а просто помочь своему организму. Вы пробовали на курсы ходить? Дышать учились?

0
22.05.2013
Детская пляжная обувь Слинг для всей семьи

Похожие записи