
Решила молявочку от груди отучать.кушаем мы только перед сном и ночью 1 раз.
Подскажите,девочки,КАК и КАКУЮ смесь выбрать,как правильно дочь переводить на смесь?
Чур тапками не кидать,со старшей пользовались "Дамилом"но щас ее по моему нет
у нашего врача спросила ""Что давать,чтоб на ночь наедалась7"она ответила "МАНКУ",Я чуть в обморок не упала,я вот думаю может вместо смеси ряженку давать?Кефир побаиваюсь


