Привет.. Сегодня была на УЗИ..Врач сказала мальчик
, активно пыталась мне писюн на экране показать...а там же не чего не понятно
...Муж очень рад..он очень хотел малчика, когда я только забеременела, он сказал что будет Гоша..А у меня ещё не понятные чувства, вроде мне было всё равно кто будет, а сегодня я понила, что всё таки перевес мечтаний был на сторане девчёнки...Но не чего...Ура у меня будет сын
.. Мне многие говорили что у меня мальчишка будет, говорят при девчёнки лицо очень меняется и бока появляются, а у меня всё наобарот..Ещё врач сказал что сын лежит вниз головкой, но ещё до 30 какой-то недельки, будет туда сюда переварачиватся..а ещё поставили срок 22 недельки..
Была на УЗИ...
Классно! Поздравляем!:))) Наш тоже не стеснялся и писюн выставлял, только злая доктор мне не показала а только рассказывала, так что мы не верим ей на все сто...
0
26.12.2008
Ответить
Поздравляю! Мы тоже хотели девочку, причём оба! А получился парень!
0
26.12.2008
Ответить
Спасибки..Жду с паботы мужа...Хочу посмотреть его реакцию..)))
0
26.12.2008
Ответить
Мальчишка....здорово, я до последнего была уверена, что у меня мальчик, а когда на узи сказали, что девочка, чуть не заплакала от радости :)
Рада за вас 
0
28.12.2008
Ответить
