С добрым утром
. Хоть оно и дождливое, но для меня оно очень солнечное и доброе. Урааа я сходила на первый скрининг
. Первый скрининг делала в Роддоме 2 на Фурштатской (стою тут на учете), делала врач Орудина Ольга Олеговна, очень она мне понравилось
, все рассказала и показала, все замерила , показала каждый пальчик и т.д . Все у нас хорошо , соответствуем сроку, вопросов у врача к нам вообще нет. Лялька мой руки все к голове задирал , видимо думы думал
и причмокивал что-то . Писюн активно прятал , но % на 70 ПАЦАНЧИК, но тут я и не сомневалась
А еще сказала что бы я пиночки рано не ждала, так как плацента как-то так расположена, что будут поздние толчки , ну ладно все равно теперь следующее ожидание ЭТО ПИНОЧКИ . Всем хорошего дня и курносый нос вам в ленту, а да, дата ПДР 30 января - 1 февраля. А вот и мы


. Я работаю в 15 мин хоть бы от него и решила что мне тут удобнее наблюдаться, да и времени нет в обычном ЖК в очередях стоят. Мне тут очень нравится, про рожать пока точно не решила, т.к первого рожала в 17 , очень понравилось да еще и загородом живет, до него быстрее доеду. Короче я пока думаю ))