Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

Первый скрининг

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас!)) я тоже наблюдалась и рожала во 2 роддоме. Там здорово! Как на курорте побывала)) впечатления самые положительные остались😊

0
25.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное . Я работаю в 15 мин хоть бы от него и решила что мне тут удобнее наблюдаться, да и времени нет в обычном ЖК в очередях стоят. Мне тут очень нравится, про рожать пока точно не решила, т.к первого рожала в 17 , очень понравилось да еще и загородом живет, до него быстрее доеду. Короче я пока думаю ))

0
25.07.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Если вдруг надумаете там рожать, могу рекомендовать Гневашеву! Очень приятная женщина и врач от Бога. Первого тоже не там рожала, но это было давно🙊А у кого наблюдаетесь?

0
25.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Наблюдаюсь у Амановой, я к ней попала случайно и так как не изучала вопрос врача, заключила с ней договор! Про Гневашеву много хорошего уже слышала , обязательно рассмотрю ее как врача, вообще сам заведующий порекомендовал Дорохову .

0
25.07.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В любом случае счастливой вам беременности и лёгких родов!😊

0
25.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо огромное

0
25.07.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Такой маленький животик а там уже человечище внутри ) вот природа ) чудо )))хорошо что все хорошо )

0
25.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ага)) врач сегодня говори , у ляльки уже ступня 1 см ))) я вот думаю где лялька прячется , ведь живота почти нет)))

0
25.07.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мини лялька пока)))

0
25.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Поздравляю с первой встречей с малюткой! А не подскажете что это за приложение в котором так классно можно подписать недели?

0
01.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ) вот оно

0
01.08.2017
Увидела свое зернышко Наш второй скрининг

Похожие записи