Войти
жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

Немного весеннего шопинга..)) А нам 33, почти 34 недельки..))

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Какие симпатичные обновочки,тебе очень идет!!! А я решила больше не покупать одежку для беременной,хотя у меня всего 28 неделя.Зато малявочке накупила почти все что нужно!

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

))) Мне простто ходить весной будет невчем..)) Да и вещички куплены в обычном магазине, так что и после появления малявки, ходить можно..))

0
14.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Тогда умираю от зависти))))

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

0
16.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Пузяка все растет и растет...:)

Поздравляю с обновками!:)

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибки..)) мне так кажется, что совсем не растёт..))

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Клево....пузяка маленькая...у меня сейчас такое же наверное...

Хорошие вещички, не углядела их. В магазинах дл Б все мягко говоря не впечатляет. Пришлось маму раздевать, ношу ее блузки свободного покроя. А для вещичек на большой пуз рано еще...Скорее бы тепло стало можно было бы легенькое носить...И сарафан без лосинок))))

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

))) В магазине для Б. очень всего мало..)) Это купленно в обычном магазине..что-то у нас в Невском на Дыбенко, а что-то в Меге..)) Просто эти вещи потом и после родов одевать...))

0
14.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Давлеканово

Серенькое платице и вправду классное. И сами вы такие миниатюрные на таком то сроке. Мне самой так нравятся такие платья, а на меня не подберешь. Большая грудь ни в какие сарафаны не лезет. А если даже и влезет, то я представляю как я буду выглядеть - как матрешка.

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

 Не чего страшного..зато когда родишь, то займёшся большим шопингом.. Спасибки 

0
16.03.2009
Мама девочки (16 лет) Усть-Каменогорск

Красотуличка просто!

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибки.. 

0
16.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

КАКИЕ МАААЛЕНЬКИЕ!!!!))))Красотка)))ттт

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да..мы такие крохи..))) Скоро выростим.. Спасибки..))

0
14.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

0
14.03.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

серое платье просто прелесть!!!!

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибки 

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Вы красотулькиииии!модные!

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибки..))

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибки 

0
16.03.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибки вам огромное..)) Да шопинг всегда радует..)))

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Красота =))

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибки..))))

0
14.03.2009
первые покупочки ))) Хороший денёк..

Похожие записи