Мы уже совсем большие..))



Мы уже совсем большие..))



Танюша, поздравляю!!! Сыночек классный у тебя!!! время быстро летит))) Вам 3 месяца, а нам уже 2 через недельку.
Спасибки..)) Вы тоже уже совсем большие..)) Как ук вас дела?
Растем, если раньше когда кормила он у меня на руке помещался, то теперь уже ноги где-то внизу болтаются)))) Хотим крестить его в ближайшее время, в Лавре хотелось бы. А вы крестились уже?
Неа ещё не крестили..ждём когда у друзей малой родится..у неё уже 37 недель, чтобы в месте покрестить..))
Привет..)) Дап всё отлично.)) Сейчас спим после прививки.)) Такой он уже интересный стал, каждый день что-то новое.)) Как вы?
давай фото уже выкладывай.))
Поздравляю!!!!!!!! Время летит-только успевай месяцы считать)))))))))))
Спасибки.__ Очень приятно.))
Спасибки Юль!! )) Ну очень приятно..)))))))))))))
И правда уже такие большие:)))) И симпатичный!!!! Классный!
Поздравляем вас!
наши поздравления!Пусть ГОша растет здоровеньким и счастливым!он такой классный!!
Спасибки огромное..очень приятно.))
Уже совсем большие - поздравляю!!! А шапочка у вас вообще отпад, такой зайка!!!
)) Спасибки.)) Нам шапка тоже нравится, только почти уже выросли из неё.))
Красотун какой! Поздравляем Вас с очередной датой!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Как быстро летит время! Мне кажется сынок в маму ))
Спасибки .)) да времи и вправду идёт быстро.))
Поздравляем! Такой смешной в этой шапочке! Лапочка! =) Здоровья вашей семье!!!
Спасибки..))) Нам Приятно!! ))
Поздравляю, Танюш с таким уже большим сыночком-красавцем!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!
Поздравляю....такой лапусик цёми цёми цёми ))))))))))
))) Это мамка в руки всё вкладывает..))))))))))))
Да нет, у нас вроде такова нет..сасёт и соска авент и бутылки..и + обычные бутылочки lubbi помоему..))
Ох!!!!! Какой Пупс!!!!! Лапочка:))))
Поздравляю.))))) Будьте здоровы)))