Пока на почте грузится видио..выложу фотки..))
Мы не всегда улыбаемся, а бываем такие)))


Мы очень любим себя желеть!! ))
А так мы любим спасть))

А это мы с причёской:

Пока на почте грузится видио..выложу фотки..))
Мы не всегда улыбаемся, а бываем такие)))


Мы очень любим себя желеть!! ))
А так мы любим спасть))

А это мы с причёской:

ООООООООО как мы горько плачем.
Спит прямо как Янив в обнимку с пелёнкой:)))
Причёска супер!!
Оболденый мужичёчек!!!
ага.нам очень нравится так спать.)))
Спасибки.))
У вас такое у пацана красивое имя.))
откуда оно?
Спасибо!!!!
это еврейское именя относительнно новое:))) в переводи означает даёщие плоды....
Они так хнычут смешно. Куксят мосю...
А чего у всех дети такие морозоустойчивые, а моя полностью одентая капризит от холода в 24 дома. А у тебя в одной футболке - прямо морж!
Прича знатная кстати, модный пацан растет))))
Да Лен, когда он так хныкает, мне так смешно становится, он такие моси корчит.))
А мы днём тоже одетые ходим, это мы перед сном и после купания так одеваемся...ночью емё жарко, особенно когда с нами спит.))
Богатырь!!! Прическа у вас супер!!! Растите здоровыми!!! 
О господи..... какое у Вас чудо..... Я даже сынусю и Сашку позвала на Вашего красавчика посмотреть))). И помечтать какой у нас будет))). А фотки прелесть).
Спасибки.))) Да это не сын, это просто чудо, каждая минутка с ним, это праздник.))
Ага мы тоже перед тем как заплакать делаем такую смешную моську :)))) Лапочка!
Ну мы как видишь тоже.))))) Спасибки.)
Гы! Какой прикольный! Вот ему лет в 20 такое видео будет интересно!!!!!!!!!!!!!!!!
ага..вот я и снимаю.)) да мне самой будет интересно вспомнить, какой он был..))
у меня видио есть, когда мы домой только с род дома приехали..я вот его часто смотрю.))
И губку нижнюю так жалобно вниз оттопыривают:)))
ага..он такие моси строит, мне его и жалко и смешно.)))
Такой классный!!!!!!!!!!!!!!!!
Красотун))) С прической вообще атас)
ага..))) модный пацан.))
Спасибки
Спасибки Кать.)))
Да моси мы строить умеем и капризничеть тоже.))))