здорово. нам вот седня 6,5-а зубов ни-ни,ноль! зато слюней мореееееееееее
0
25.01.2010
Ответить
Клёво)))))))))))
Пусть остальные также тихо вылезаают!
0
25.01.2010
Ответить
Браво! Молодцы! ! ! Будем ориентироваться на вас и надеяться что наши зубки тоже не будут нас сильно беспокоить! !!
0
27.01.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вам повезло, желаем чтобы остальные также незаметно прорезались.
0
26.01.2010
Ответить
а у нас нижнии тоже спокойно вылезли..а когда верхнии резцы лезли, по ночам плохо спали...а вот 3 и 4 верхний хорошо прорезались.))
0
25.01.2010
Ответить

