Войти
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Садик

Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Вы действительно так повзрослели!!! Таня, а куда вы обратились, чтобы в садик записаться?

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) Стараемся, растём.))

Мы в рано документы сдавали..))

а вы в какой районе живёте?

0
27.01.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Пока в Приморском живем, тут наверное на очередь придется вставать...я хотела с 1,5 отдать в ясли, но похоже что раньше 2-х и думать не надо.

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да с 1.5 вы уже не отдадите..там такие очереди... сейчас поищу..что нибудь...

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
0
27.01.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо Танюш, буду изучать тему)))

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да незаффто..)))

0
27.01.2010
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

молодцы,и правда хитрючие. я своего тоже говорю,мол пора подавать документы что б в сентябре 2011 пошел в садик.напиши мне плиз что и куда все собирали и возили, муж с првого раз все сдал, и еще хотела спросить малой у вас в паспорта вписан?

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пора, пора сдавать..

Сдавать на ул. Бабушкина д 42, кор 4.. по вторникам с 15, до 18..народу много..муж как-то с первого раза сдал, а вообще кто -то не первый раз был..

документы:

Паспорт родителя, кто привёз документы

форма 9

свидетельство о рождении

справка из поликлинике (взять у педиатра )

 

Да в паспорта Гоша у нас вписан, но в садик это не надо))))))))))))))

0
27.01.2010
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. а ф9 сколько действует? я к тому если седня к примеру возьмет, а поедит на ббушкина к примеру через 2 неделю-она будет действовать?

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ф-9 действует месяц.))))))))))))))

0
27.01.2010
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
27.01.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

вы в какие садики записывались? я просто думала про 11 и 27, а тот который ближе к вам у него какой номер?

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

МЫ В 27 И 679, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЙДЁМ  в 679...  но мы в него и хотим, вообще сейчас там с 3 лет, но вроде с сентября 2010 там закрывается дошкольное образование и открываются младше группы..а так как об этом ещё мало кто знает , всё пытаются попасть а 11 и 27.)) там сказали что мы попадаем вроде в 679..))))) там очень хорошо, у меня детки у знакомых туда ходят..))

а 11 вообще шляпный садик..)))))

а ты же хотела с 1.5 отдавать?

0
27.01.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

с 1,5 нигде не берут. самое раннее с 2х. Так что с 2 будем пытаться. значит и нам пора папку в роно засылать...надо подумать про 679 еще. Просто про 11 и 27 пишут примерно одинаково и почему-то хорошо. Но тут рядом все поэтому разницы нет. 

а вы и справку сразу делали? или можно записаться, а ее потом перед походом в садик принести? вообще какие доки нужны св-во о рожд и паспорт? а то я звонила муниципалам, а у них тетка какая-то непонятная.

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вообще в 27 ранние группы на сколько я знаю, но вы уже туда не попадёте..и вообще в 27 можно попасть только после того как ты на реабилитацию платную походишь..)) примерно годик точно.))))

ты же смотришь на 11 садик, я вот на него каждый день смотрю, и что-то туда отдавать ребёнка не охота... если по внешнему виду сравнивать его с 27 и 679, то 11 проигрывает ..

У меня  многие знакомые сначала в 11 отдавали, а потом в 679 переводила...

я помню что я у дочки своей подруги спрашивала, хочешь ли ты в садик (11), она говорила нет, и вообще не с охотой туда шла, а  сентября подруга  перевела её в 679, так ребёнок туда с радостью ходит, для меня это показатель.))

 

Да справку делали сразу..

Документы нужны

Справка от врача

ф-9

паспорт родителя, который привёз документы

свидетельство о рождении..

Принимают их  по вторникам в 15 до 18 ( но очень много народу)

ул. Бабушкина  дом 42 кор 4 ..

0
27.01.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

спасибо, буду уже чесаться потихоньку)))

0
27.01.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Поздравляем с очередью на садик. :) Я еще в 5 мес. на очередь стала в новый садик рядом с домом. Вчера садик открылся- ура!!! А на очереди мы 2222 -ые :) Так что когда пойдем не знаю, но очень хочется чтоб в 2 годика или 2 с небольшим уже пошел в садик :) Гошик хитрюлька-лапотулька :)))

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) нам сказали что мы 2011 точно в садик попадём..)))))))))))))))))))

 

0
27.01.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

вот меня и беспокоит что нам ничего точно не сказали :)))

0
27.01.2010
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

красавчик!!!

 

я тоже вчера смеялась. уложила прихожу, а он в темноте сидит и играет с радионяней-в кроватку кладу и светится в темноте

 

а на машинке катается уже?я  вот тоже хочу купить

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)) не мы няню прячем..))))

какой молодец...а чего спать то, няня же есть.)))

мама катает.сам то ещё нет..)))

0
27.01.2010
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

какой улыбчивый малыш! поздравляю вас  с постановкой в очередь! мы тоже хотим в сентябре 2011 в сад пойти,нам сказали в мае 2011 прийти посмотреть распределение

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибочки...

не у нас надо в очередь вставать, иначе не попасть._))

0
27.01.2010
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

ну мы в очередь встали еще в апреле прошлого года,сразу как родились.....мы 236

0
27.01.2010
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

скажите пожалуйста, а куда конкретно вы обращались, чтоб записаться в сад!!! я знаю, что мы с разных городов, но всё же..........чтоб знать в какое учреждение идти!!!

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вообще в рано, у нас в Питере...а у вас даже не знаю...ты в интернете поищи , что нибудь 100% найдёшь, или тут пост с вопросом создай.))

0
27.01.2010
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

ладненько, спасибки, будем искать!!!!

0
27.01.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Красотун))) Мы тоже на этот возраст попадаем в садик)))))

0
28.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))) а это самый нормальный возраст для садика..)) уже не рано.))

0
29.01.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Я тоже так думаю, самый оптимальный)))

0
29.01.2010
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

настоящий разбойник! как здорово вы спать укладываетесь, мы только на ручках засыпаем(

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не мы уже месяца с двух не ручные...мы с боями но отучились....я уже и не представляю себе, как бы я 10 кг сейчас на руках качала.))

0
27.01.2010
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

не, я его не качаю, а просто сажусь, а он на ркуах засыпает! да надо как то тоже потихоньку начинать приучать к кровати, пробывала такие истерики устраивает(((

0
27.01.2010

Какой большой. уже так поменялся! А у нас в городе проблема с садиками. мы заявление на сад написали, когда нам 2 недели былоimage

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))))) Растёт..)) У нас во многих районах тоже проблема...а у нас в районе вроде нормально..))

0
29.01.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Классненький хитрулька!!!!!image А вот нам сказали приходить записываться в году, когда планируем пойти.

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) ага..жук такой.)) Но у нас тут всё туго с садиками, очереди большие.))

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Растём.))

Почему же рано, я считаю 2.4 это вполне нормально, тем более там же не на весь день, по часику по два ходить будем, а там и на работу может я соберусь..)))

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я так и поняла..я там написала что с сентября 2011, просто ели мы хотим вообще в 2011 попасть, в очередь надо было сейчас вставать...а тем более если мы хотим попасть в определённый садик.))

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

но у нас эта не такая проблема, как в других районах, но всё равно чтоб попасть в нормальный садик, лучше пораньше всё отдать.))

0
27.01.2010
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

ой какой он стал другой))))))))))))прикольный!!!!!!!!!!у вас рост какой?????чет смотрела как то на такую машину, и показалось что Глеб не будет доставать до пола ногами......

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) Растёт и меняется..)) Рост у него 74-74 где-то.))) У нас достаёт спокойно.))

0
29.01.2010
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

ой какие вы уже большие)))))да хитрюлька)))image

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

растёт сын..))))

0
27.01.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

imageвот молодеееец!!!!!!!!!!

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)) СТАРАЕТСЯ.))

0
27.01.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы! А куда папа ездил записываться в садик?

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)) Стараемся.))

В рано.))

0
27.01.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Весело там у вас))))) Георгий  красавчик!! В маму пошел?!

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) мы стараемся..он такой хитруля.))

0
27.01.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

а куда это надо идти записываться?

Во хитрун. А мы сами вообще не засыпаем никогда)))

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас в городе в рано надо в очередь вставать..у нас просто всё туго с садиками..))

0
27.01.2010

надо же какой хитрюлька))))))) очаровательный малыш растет...

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) хитрый до безумия.))))

спасибочки.))

0
27.01.2010

да.!))обхохоталась пока читала) большущий, хитрющий)) а в сам с 1,5 лет пойдете?

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))) Весёлый парень и хитрющий..))

нет с 2.4..))

0
27.01.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Забавно.

Симпатюлька он у тебя

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибки.)))

0
27.01.2010
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

такой лапуся)

0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибки.))

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))))) Растёт какеткой.))

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
27.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) мы стараемся..)) Не на вроде сказали попадаем..)))

0
27.01.2010
Их 6.) Первые шажки

Похожие записи