Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду девочку, 18 неделя Москва

Замечательный выходной!

Мама мальчика (15 лет) Москва
ЛЕНА КАКИЕ ВЫ ММОЛОДЦЫ. мОЕГО НИКУДА НЕ ВЫПРЕШЬ
0
12.04.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Юленька, дорогая, твой еще совсем малыш! Мою в прошлом году тоже никуда выпереть было невозможно.
0
13.04.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

здорово как! и все вместе его провели — это главное:)
0
12.04.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Это точно! Обожаю вот такие семейные выходы. Особенно, когда все размеренно и вовремя, не скомканно , не кувырком))))
0
12.04.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а детям то как спектакль?
0
12.04.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Детям понравился очень! Они у нас вообще огромные любители театров. В этот раз не купили цветов и они огорчились, что не смогли подарить цветы ВСЕМ актерам!))))
0
12.04.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
мы в субботу были в Театриум. театр терезы Дуровой... Летучий корабль... первый раз за все наши походы я сама не просто просиживала из-за детей. а смотрела этот спектакль.... так было здорово.. а в Сац у меня муж детей водил. я там еще не была. надо бы тоже
0
12.04.2015
Борьба с жадностью!!! Лекарства-убийцы

Похожие записи