Войти
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Доченька-балерина!

интересно, их отбирают для занятий? потому что некоторые девочки не балетные совсем...
дочка прелесть!!! очень выделяется в хорошую сторону на фоне других!!!
сами фото воздержусь от комментариев
0
15.05.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.05.2015

странно, снимки не плохие, но не для журнала, в моем представлении..

Я снимала тоже для журналов, там очень высокие требования к фото...

0
15.05.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.05.2015
тогда понятно! для вас платная была?! 
согласна, конечно...а костюмы вам выдавали?
0
15.05.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Да, мы заплатили за нее 10 000+ 500 руб. за оформление отдельного альбома с фото. Костюмы выдавали, свои были только колготки, балетки и белый купальник наш был. Прихватили на всякий случай и не зря.Ну и гетры свои, конечно))
0
15.05.2015
smiley-sealed.gifжуть как дорого для подобных фото!
0
15.05.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.05.2015
mama_Olesia
сынок, 25 летдочка, 14 лет 6 месяцев Москва
аааа, здорово))) очень)) влюблена в ваш зал) так красиво))) про дочку молчу — редкая красавица))))) (ттт)
первая, нет, вторая, нет, третья ))) — я не могу выбрать, что мне больше нравится)) очень, очень хорошо)
0
14.05.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Олесь))))), спасибо за море приятных комплиментов))))). Только это не наш зал, это арендованный зал и мы туда просто были приглашены: дочка как модель, я как бесплатное к ней приложение))))). Но некоторые девочки, реально, занимаются там балетом)))
0
15.05.2015
mama_Olesia
сынок, 25 летдочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Увидела коменты и удивилась... Это же образ, не реальная тренировка. И волосы и прочее, это всего лишь стилизация. И потом вырастет малышка, сделает себе стрижку короткую,  какой-нибудь экстрим, будешь смотреть на эти фото и радоваться длинным восхитительным волосам))) 

Мне лично нравится))) 

0
16.05.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Олесь! Мне тоже нравится, потому, что  у нас с 2,5 лет не было фотосессии у дочки! 
0
16.05.2015
mama_Olesia
сынок, 25 летдочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Главное, чтобы результат радовал заказчика))) 

0
16.05.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Олесь, по результату было обещано по 50 фото каждой участнице. Но мне кажется, что до 50 при самом лучшем раскладе не дотянем. Там, по-моему, даже и 20 фото не будет, скорее всего.
0
16.05.2015
mama_Olesia
сынок, 25 летдочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Они кусками работу отдают? Я, видимо,  упустила, думала, что у вас уже все на руках)

Знаешь, по количеству... могут же макро съемку добавить, глазки /реснички/губки /другие детали, могут общие фото, интерьерные фото. У меня за  час примерно 30-35 фото получается. Только человека,  интерьеры я не считаю) Именно разных. Потому что, бывает есть удачный ракурс и кадр и 10-ть похожих с минимальными отличиями, я такой считаю за один и клиенту отдаю один. Чтобы было 30-ть, но разных. 

Так что, 50-т вполне себе возможно, вопрос, насколько разнообразными они будут)

А в целом, то, что ты показала — очень красиво и нежно))) и необычно) в том смысле, что не у каждого.фотографа есть возможность поснимать в таком зале))), а у модели посниматься)))

0
16.05.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Не, Олесь, они еще ничего вообще не отдавали. Сказали, сформируют всем все по папкам и отдадут. В нашем случае, вероятно, все же будет много похожих, поскольку её 50 раз и не фотографировали. Там было очень много участниц. А сниматься можно в разных интерьерах хоть каждый день и у разных фотографов)))), были бы деньги и желание!
0
17.05.2015
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

хорошенькая такая балеринка! прямо где с чашечкой — очень нежная

0
15.05.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)))). Ир, папа наш забраковал большинство фото. Говорит, надо было волосы убрать ей, кто ж в балетном классе так занимается?!А стилист решила не убирать...
0
15.05.2015
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

потому что красивые волосы! но к образу балерины действительно подходит больше убранные волосы и открытая шея.
0
15.05.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Я согласна. Поэтому ничего не возразила ему)))). Девочек было много просто, а стилист -одна и, возможно, не со всеми было желание возиться.
0
15.05.2015
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

ЛенА дочка красавица. Скажу выделяется среди всех, она фотогенична,  любит позировать и на фоне всех Красавица.

0
17.05.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, моя хорошая! Она правда, красавица. Мне иногда даже страшно за нее. Так хочется, чтоб была такой же жизненно умной и практичной как и красивой! А еще счастливой! Она у нас солнышко наше любимое!))))

0
17.05.2015
Кинопробы. День Победы!!!

Похожие записи