Войти

Ну здравствуй, школа!

Классная такая :) У вас можно в брюках?

0
06.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже нравится! Ага, в брюках можно. Я их как надела на неё в Маленькой леди, так и не хватило духу н купить ей их))))

0
06.09.2016
Лея
Москва

поздравляю! доча красотуля)

0
14.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Оленька! Куда ты пропала?

0
14.09.2016
Лея
Москва

Привет) жизнь бьет ключом, ничего не успеваю)))

0
22.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Блин, Оль, такая же фигня! Вообще ничего не успеваю. Пока соберу детей из школы, развезу по допам, соберу с них...Время уже 19 часов. Потом дом, ужин, уроки, мыться и спать...И так по кругу. Хорошо хоть в этом году я освободила воскресенье! Это наш общий, единственный в этом году семейный вых. в неделю.

0
22.09.2016
Лея
Москва

Я иногда от семейных выходных устаю больше) все как начинают активничать! Старею)

А так да, хоть старшая более самостоятельная стала, но встречаем ее по вечерам с курсов обязательно.

А сейчас продлили себе каникулы)

0
22.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

А у меня закон подлости. В воскресенье пытаюсь отоспаться подольше, но глаза сами в 6-7 открываются и хоть ты лопни)))). Я в воскресенье с радостью могу позволить себе ни разу не выйти из дома. Потому что будни у меня сплошной забег.

0
22.09.2016
Лея
Москва

Понимаю тебя)

Но мои в выхи и сами рано встают, вот сейчас только до 9 спят, но это потому, что загоняли их, много гуляем, болтаем потом до 12 ночи))) посмотри в дневнике)

0
24.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Здорово, вы молодцы! Люблю тихие домашние посиделки за круглым столом!

0
24.09.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Привет. Давно не было вас видно. Слушай ну отпуск в Челябинске это ж круто 👍 что то совершенно иное, а то все море да море, Турция да Египет, надо наши просторы бороздить 😀.

Поздравляю вас с началом учебного года, два студента в доме это уже не просто, сил тебе и терпения, ну у тебя детки грамотные и ответственные, думаю все будет отлично.

0
06.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Ириш! Оптимистка ты моя))))! За поздравления спасибо, взаимно! Артем с удовольствием начал курс наук? За грамотные и ответственные отдельное спасибо, но,на самом деле, всякие бывают))), очень надеюсь, чт овсе будет отлично! Как ты?Определилась с роддомом и врачем?Как малыш?

0
06.09.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ой Артем конечно в школу пошел без желания, но куда деваться, знает что надо, утром встает и идет молча 😀.

Я нормально, наедаю щеки себе и надеюсь малышу. С роддомом решила но еще не договорились с врачом, сказали после 32 недели приходить. Сижу жду теперь, нервничаю

0
06.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Он уже знает, что школа это надолго)))), это первоклашки неделю сходили и уточняют на долго ли теперь школа!?)))))Ты настраивайся на отличный исход, в этот раз все просто обязано быть прекрасно!!!

0
06.09.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

Красотуля - первоклассница)

Вот и у нас весь гардероб пришлось сменить...А где фотки то его?

Желаю легкой учебы)

0
06.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Настенька! С фотками у нас вечно проблемы. Излишняя эмоциональность)))))), такие мордахи всюду, даже выкладывать неприлично))))), но выложу обязательно!

0
06.09.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

😂

0
06.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
0
06.09.2016
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Поздравляю с началом учебного года! Успехов и терпения всем.))))

0
06.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное, взаимно!!!

0
06.09.2016
Лето началось! Рабочее место для погодок!

Похожие записи