Почему-то совсем не хочется ничего писать. Я вся в выборе, сомнениях, наблюдениях))). За эту неделю нас посетило 3 семьи наших друзей с детьми. Квартира была похожа на полигон после военных действий))). Игрушки ровным слоем по полу, все оплетено, обмотано паутиной из вязальных ниток сестры, стекло на двери в туалете разбито, повсюду фантики, бумажки, рисунки и остатки от разного рожа съедобностей))).Дети продолжают заниматься, муж продолжает работать,сестра сегодня в 22 часа возвращается из Тайланда с кучей экзотических фруктов для детей и "Бейлизом" для меня)))Отпуск заканчивается, с понедельника вываливает на работу. Жизнь продолжается)))!!!
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
дааааааааааааааааа, как-то после НГ вроде и в себя не пришел, а в то же время уже и месяц пролетел - жить давно пора согласно плану):00_)))))))))
0
31.01.2013
Ответить