Здравствуйте! У меня уже 40 недель,изжога никак не отпускает. Молоко,ренни и гевискон уже не помогают. Ночами из-за изжоги не сплю. Может кто-то сталкивался или знает ещё какое-то средство?
Iryna Hrušovský, 22 сентября должна была,но все никак не дождусь 😒
Iryna Hrušovský, первая,вот сказали если до 28 не рожу,то будут вызывать
А у вас первая?
Iryna Hrušovský, а я все боюсь,что не пойму ,что рожаю
Iryna Hrušovský, здравствуйте,нет ещё,сынулька задерживается. А вы ?
Татьяна Мустафина, я тоже нет) вчера был срок но ещё ничего) если до вторника не рожу так тогда во вторник к врачу на осмотр))))
Iryna Hrušovský, а мне сказали в понедельник в роддом ложится и будут схватки вызывать😒
У вас только на 40 неделе появилась? Если так, то вам повезло, я с 23 мучаюсь, а теперь только хуже и хуже. Если раньше только лежа мучила, то сейчас и когда стою изжога подкатывает(( уже не помогает ничего (
Мили, появилась с 30 недели , но помогало молоко или ренни, а сейчас вообще ничего 😒😒😒
Может помогать от изжоги пищевая глина. Можно разводить ее в стакане воды и выпивать, или берете кусочек в рот и медленно рассасываете как ириску. Только на много вкуснее. Есть разная, белая, желтая голубая - полазийте, посмотрите: https://beeko.ru/category/pishevoy-mel-i-glina/
Я с 15 недели мучаюсь, ранее ренни помогало, сейчас нет, даже мутит от него. Жесть, вам терпеть осталось немного. Пью воды, чуть попускает.
Я заметила, что изжога ночью начинается если даже за час/два что-то съем или выпью что-нибудь кроме воды. Перестала, и чудо - изжога ушла, тьфутьфутьфу, попробуйте, вдруг тоже поможет
Мне сначала ессентуки 17 помогали и сода с лимонным соком. Но на 40недели гастал помогал хорошо.