Alena Храп у малышей Девчонки, у вас детки спят как - тихо, посапывают или ....храпят??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему НАТУСЬКА Санкт-Петербург когда как - но храпят - это редко и очень громко сказано))))) Бывает когда насморк сильный... 0 14.10.2010 Ответить Alena У меня по-моему именно храпит.... :( 0 14.10.2010 Ответить НАТУСЬКА Санкт-Петербург переверни (чуток подвинуть) и врачу скажи... 0 14.10.2010 Ответить Dari Москва Это может быть из-за слишком сухого воздуха в квартире. У нас тоже ночью похрюкивает. Попробуйте почаще прочищать нос и увлажнять его специальными каплями для малышей. 0 14.10.2010 Ответить Alena Не, не сухой точно - иной раз до 80% доходит - у нас море из окна видно ;) И носик у него всё время чистый.... 0 14.10.2010 Ответить Vikusenish Москва а у меня хрюкать может, когда под утро носик закладывает))) 0 14.10.2010 Ответить Закаливание Раздражение на попке Похожие записи Муж и его храп Сон и папин храп Храп.... Храп Храп Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027