Войти
жду девочку, 34 неделя Пермь

Ликбез для будущего папы. (из журнала "Мой Кроха и Я" 2/2008)

Мама девочки (18 лет) Москва

вот если бы мужчины наши это всепопробывали

0
20.05.2008
Мама девочки (17 лет) Пермь

Да уж. Вот только смелости у них на это не хватит. Моего к андрологу хрен выпнешь, а тут к практологу, да еще несколько раз в месяц!:)

0
20.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

0
20.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

Я своему милому давала это почитать еще в начале беременности. Он конечно все прочитал, но потом посмотрел на меня как на идиотку и сказал, что это ерунда какая-то! Вот такие бывают мужья(((

0
17.05.2008
Мама девочки (17 лет) Пермь

Мой посмеялся, но попробовать не рискнул.:)))

0
17.05.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

0
18.05.2008
SUPERRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!!
0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!Валялась, когда читала!Слышала, что есть подобное руководство, но не видела ни разу!!!

0
18.05.2008
Коляска для моей принцессы))))))) Антицеллюлитные средства Ив Роше.

Похожие записи