что-то сегодня стукнуло мне в голову и мне захотелось приготовить, что-нибудь необычное, ну необычное для нас,может кто-то такое и часто готовит.))) и вот что получилось....

ммм, получилось оочень вкусно!!!

ммм, получилось оочень вкусно!!!

ммм, получилось оочень вкусно!!!