Мама девочки (6 лет), жду девочку, 11 неделя
Железнодорожный
Встала на учет.Увидела рыбку.Дальнейшие действия
Всем привет, 25.03 Встала на учет в наш МЦ Медгарант к Кардаве. Очень понравилась врач. Показала мою бусинку , шевелится там в своем пузырике, сердцебиение есть, всё ок.
Направила сдать анализы крови некоторые, потому что большая часть у нас сдана.
Бусинка мне снится теперь, этот кружочек масюсенький. 
Единственное она сказала на 12 недельный скрининг они отправляют в МОНИИАГ.Кто нибудь там проходил обследования? на сколько всё страшно? за сколько раньше туда записываться?
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Посмотрела сайт, я бы тоже туда бы съездила на 1 скрининг, не узнавала что по чем и на сколько плотная запись?
0
30.03.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Железнодорожный
Пока нет, следующий прием у меня 10 апреля, думаю направление получу и буду записываться. попробую дозвониться туда. у меня получается с 29 апреля-29 мая нужно этот скрининг пройти
0
30.03.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Железнодорожный
Нет, платно принимают, надо только записаться.Я думаю у меня тоже платно будет , я же не с ЖК иду а от Мед центра
0
30.03.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо ) А если не секрет, то сколько в железнодорожном в мед центре взяли за ведение беременности?
0
30.03.2016
Ответить