Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет)
Комсомольск-на-Амуре


Татьяна, читала ваш рассказ, как вы познакомились со своим любимым, что очень хотели вашего малыша. Очень растрогало, как прекрасно, все у вас получилось! Желаю вам счастья, здоровья малышу!
0
18.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Какая чудесная девочка)))))) спасибо вам огромное за добрые слова)
0
18.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ой) я и не разглядела сразу там малыша)))))) думала просто моя любимая сирень) и как ты угадала????)) Прямо запах почувствовала...Спасибо! 

0
28.01.2011
Ответить

