Войти
жду девочку, 22 неделя

)))

Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет) Комсомольск-на-Амуре

imageimage

Татьяна, читала ваш рассказ, как вы познакомились со своим любимым, что очень хотели вашего малыша. Очень растрогало, как прекрасно, все у вас получилось! Желаю вам счастья, здоровья малышу!

0
18.02.2011
Мама девочки (15 лет)
Какая чудесная девочка)))))) спасибо вам огромное за добрые слова)
0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
28.01.2011
Мама девочки (15 лет)
Ой) я и не разглядела сразу там малыша)))))) думала просто моя любимая сирень) и как ты угадала????)) Прямо запах почувствовала...Спасибо! image
0
28.01.2011
Комментарий удален
0
28.01.2011
Мама девочки (15 лет)
Спасибоimage
0
28.01.2011
Для папы Помогите пожалуйста выбрать коляску.