Войти

1500!!!! Скандия 25 размер. Почта. Розовые проданы!

ЛЮДМИЛА
ИРИНА, 30 лет 7 месяцевЖЕНЕЧКА, 14 лет Звенигород
ДВ. СКОЛЬКО СТЕЛЕЧКА?
0
03.10.2014
Комментарий удален
0
03.10.2014
ЛЮДМИЛА
ИРИНА, 30 лет 7 месяцевЖЕНЕЧКА, 14 лет Звенигород
Мы сейчас почти 16 см. Подумаю. Спасибо!
0
03.10.2014

Конечно, думайте) они  классные!

0
03.10.2014
Наталья
Саранск

ДУ ! белые продали ?

0
01.02.2015

ДН. Нет, они серебристые) очень красивые!

0
01.02.2015
Наталья
Саранск

можно сделать фото ....внутренней стороны сапога (подкладку)

0
02.02.2015
Наталья
Саранск

сорииии не заметила что есть такое фото.......)))))

0
02.02.2015

Там мех до половины, потом овчинка) очень тепленькие! И ножки не потеют.

e833109bb31383ce9648f3b406206339.jpg

0
02.02.2015

ДВ. 16,5 см. Мы начали носить примерно с 2,6 лет с носочком тепленьким. Они хорошо на ножке, ножка не болтается.

0
03.10.2014
Marvelous
Москва

ДД! А вы где территориально? забирать только почтой? обе пары в наличии?

0
25.10.2014

Я регион. Остались серебристые. Только почта к сожалению.

0
25.10.2014
Татьяна
Матвей, 22 года 1 месяцМаша, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

O! Опять мошенница активизировалась! Побойтесь Бога, мадам! Обманывать матерей с маленькими детьми не стыдно?

0
10.11.2016
Татьяна
Матвей, 22 года 1 месяцМаша, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
10.05.2015

Дв. Да, на замке. Очень теплые и удобные сапожки.

0
11.05.2015
Nezhdana
Дмитрий, 19 лет 2 месяцаПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Я хочу розовенькие!

0
04.10.2014

Привеееет big_smiles_166.gifсколько лет, сколько зим. Бери)

0
04.10.2014

Дв. 200 рублей

0
17.10.2014
"Смешарики" по смешной цене) снизила! Жилеточка B Bon. 1,5-2 годика. 800 руб.

Похожие записи