С грустью расстаемся с любимыми сапожками( выросли ножки. Скандия я думаю в рекламе не нуждается. Очень теплые и непромокаемые. Состояние на фото, отличное! Мех не примят.


1500 за пару.

С грустью расстаемся с любимыми сапожками( выросли ножки. Скандия я думаю в рекламе не нуждается. Очень теплые и непромокаемые. Состояние на фото, отличное! Мех не примят.


1500 за пару.

ДВ. 16,5 см. Мы начали носить примерно с 2,6 лет с носочком тепленьким. Они хорошо на ножке, ножка не болтается.
ДД! А вы где территориально? забирать только почтой? обе пары в наличии?
Я регион. Остались серебристые. Только почта к сожалению.
O! Опять мошенница активизировалась! Побойтесь Бога, мадам! Обманывать матерей с маленькими детьми не стыдно?
Дв. Да, на замке. Очень теплые и удобные сапожки.