Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Наария

остались считанные денёчки..

Мама девочки (16 лет) Красноярск
Готовы к празднованию?image
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
почти.. image а вы?
0
27.11.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Мы только начинаем готовитьсяimage

По-моему носиться буду в последние дни))))

0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
так лучше всё зарание приготовить.. ))))
0
27.11.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск
не все получается заранее)))
0
27.11.2010
Мама девочки (16 лет)
Не знаю про меня ли идет речь, но я четко помню твои мытарства)) Ты еще не могла решится на счет стимуляции. А все разрешилось как нельзя лучше)) Янулька решила не мучить мамку и сама попросилась на свет))
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
ой не говори...хорошо что меня отговорили от неё.. а янка испугалась и решила сама выйти )))
0
27.11.2010
вопрос про подушку.. вопрос..

Похожие записи