остались всего лишь 4 денька и нам исполнится ровно годик!! боже как время летит...
а завтра число моего ПДР год назад я должна была родить в этот день... я малышка решила задержатся немного... ох как я тут плакала всем что никогда не рожу... ))) помните Яна,Наташка?! )))

а вы?