встречали в кругу семьи,мои родители,я с мужем,януська и брат приходил на часок посидеть с нами.. мне очень понравилось так отмечать,было очень классно... даже манюня с нами до 12 просидела.. это её уже второй новый год,который она отмечает.. ))) короче было весело,насмеялись.. мы с мамой наготовили как будто на целую араву.. на 3 дня хватило нам ))
у радителей васькиных правда не долго посидели все разашлись дальше праздновать у себя дома, и маме васькиной вставать на работу надо было так что мы пошли дамой сматрели телик и пошли спать:)))) рана пошли спать
0
05.01.2011
Ответить
ага мы в 9 или в 10 сникиткой уже спалииииии:))) а васька в компютере лазил
0
05.01.2011
Ответить