послезавтра улетаем на Украину в гости на 2 недели!!! уже не можем дождаться... )))
так что подружки не теряйтесь... ))
послезавтра улетаем на Украину в гости на 2 недели!!! уже не можем дождаться... )))
так что подружки не теряйтесь... ))
у меня даже и гражданство украинское есть )))ничего страшного.. за то теперь знаешь
и у Янки тоже теперь есть украинское гражданство,мы ей сделали ))
конечно не секрет... она рождена тут.. это надо что у обоих родителей было украинское гражданство.. едишь в украинское посольство и там делаю и ребёнку тоже..