девчёнки,подскажите что это может быть?! моя козявка уже три дня капризничает,тянет всё в рот,руки от туда не вытаскивает,и отказывается кушать.. может это зубы?
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!
И у нас так начиналось, теперь лезет зубик)))) Катюша, пальчиком сама потрогай если десенки побелели и бугорок нащупаешь то это ОНО купите "Калгель" мажте деточке десенки помогает супер спим спокойно))
спасибо за совет.. а он у тебя долго так вёл? я скоро чёкнусь.. она так капризничает..
какой ужас!!
муж только что попробывал пальцем,у неё с правой стороны бугарочек маленький есть
Поздравляю вас!!! Смиритесь, месяцем раньше месяцем позже...крепитесь...а гель купите, вещь!!!!! Это будет переодически проходить))
Это ещё не факт, что это зубы. У моей старшей дочки такие "концерты" были с 4 месяцев, и ещё насморк, и понос был, а первый зуб вылез только в год! Может они где-то там далеко в десне...
а сколько примерно времени берёт чтоб они прорезались,вы не подскажите?
терпения мамочка!!!