В продолжении предыдущего поста про птицу.
Дел в этом году на даче было переделано очень много, ещё столько же предстоит сделать осенью и зимой.
Вот кто где, а мы на даче целыми днями.Просто поделюсь солнцем и теплом!
В этом году навалилось всё сразу:стройка большого птичника, установка 2-х теплиц больших, увеличение и перекапывание земли для огорода...
...
Проснулись мы пару дней назад с детьми и не поверили своим глазам-такая сказка на улице!!!
Пока лежали мы неделю со всеми детьми планово в НИИ Аллергологии, тем времени строители закончили внутреннюю отделку нашей бани.Первый делом, прям с дороги, вчера мы конечно же поехали на дачу, смотреть всё своими глазами.Запах в парной просто непередаваемый.В целом, я осталась очень довольна как всё получилось, есть конечно мелкие нюансы, но это уже мои придирки.Ну вот что получилось!!!
Готовь сани летом, а баню зимой!!!
Купили мы в этом году дешевенький каркасный бассейн на дачу, не думала что это такая суперская вещь!!!!