Ну вот, мы решили отправиться к бабушке с дедушкой в гости на месяц на Кубань. папа наш нас отпускает, хотя чуть ли не с плачем.теперь вот надо вещи собирать- хаос полный- чтоб ничего не забыть!!!! так что и в инете меня не будет целый месяц. отпуск. прикольно.
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Волгоград
Хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже хочу...только не на Кубань, а к бабуле в Саратов....
0
30.05.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Иркутск
А у нас там тоже бабушка =). Вот годик исполнится следущим летом поедем(наверное, тоже без папы, хотя мама его там живёт). Расскажешь. как отдохнули? Красиво там, тоже хочется уже=) Завидую белой завистью
0
30.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Моя мама на Кубани, но к ней я не смогу поехать еще года 2 как минимум((( Так что и за меня там отдохните)))
0
30.05.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Ставрополь
Спасибо!!!!!!а я там жила с5 лет до 21 года, пока замуж не вышла.
0
30.05.2008
Ответить