Войти
Мама девочки (7 месяцев) Ставрополь

надо собираться.

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже хочу...только не на Кубань, а к бабуле в Саратов....

0
30.05.2008
Мама девочки (18 лет) Иркутск

А у нас там тоже бабушка =). Вот годик исполнится следущим летом поедем(наверное, тоже без папы, хотя мама его там живёт). Расскажешь. как отдохнули? Красиво там, тоже хочется уже=) Завидую белой завистью

0
30.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Моя мама на Кубани, но к ней я не смогу поехать еще года 2 как минимум((( Так что и за меня там отдохните)))

0
30.05.2008
Пользователь удален
0
27.07.2008
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

Спасибо!!!!!!а я там жила с5 лет до 21 года, пока замуж не вышла.

0
30.05.2008
Пользователь удален
0
27.07.2008
Наверное зубки... клубничка.

Похожие записи