Вот обидно! купили доче прогулочную коляску Бимбо за 2300р( дороже просто не потянули пока).а коляска -то на 4 раз прогулки сломалась!!!!!!!!!! ааааааааааа! кошмар. вот это производители!а ведь еще и не самая дешевая! теперь вот копить надо на новую, да получше. только вот какую?девочки поделитесь опытом, кто какой пользуется и примерная цена? чтоб уж наверняка купить. спасибо заранее!
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Одесса
А МЫ СРАЗУ КУПИЛИ 3 В 1 НЕЗНАЮ НА СКОЛЬКО ХВАТИТ
0
15.07.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
иди в магазин - мож производственный брак, должны обменять/вернуть деньги
0
15.07.2008
Ответить