Войти
Мама девочки (10 месяцев) Ставрополь

вот и начали топать...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

в смысле держиться за что-то и идет, да? поздравляю.

0
03.09.2008
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

спасибо! но идет без опоры-самостоятельно.

0
04.09.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Малыша молодец просто. Успехов вам и мягкой посадки.

0
03.09.2008
нам минуло 10 месяцев. вот мы какие

Похожие записи