два дня назад- 1 сентября доча сделала первый самостоятельный шаг от стола ко мне. вчера два шага. а сегодня пару раз по три шажка, еще неуверенных и шатких,конечно,но уже самростоятельных!даже на улице отпускается и топ-топ... как здорово!!!!
вот и начали топать...
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Монреаль
в смысле держиться за что-то и идет, да? поздравляю.
0
03.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Ставрополь
спасибо! но идет без опоры-самостоятельно.
0
04.09.2008
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Малыша молодец просто. Успехов вам и мягкой посадки.
0
03.09.2008
Ответить