оксана развитие Ставрополь вот и начали топать... два дня назад- 1 сентября доча сделала первый самостоятельный шаг от стола ко мне. вчера два шага. а сегодня пару раз по три шажка, еще неуверенных и шатких,конечно,но уже самростоятельных!даже на улице отпускается и топ-топ... как здорово!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Монреаль в смысле держиться за что-то и идет, да? поздравляю. 0 03.09.2008 Ответить оксана Ставрополь спасибо! но идет без опоры-самостоятельно. 0 04.09.2008 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Малыша молодец просто. Успехов вам и мягкой посадки. 0 03.09.2008 Ответить нам минуло 10 месяцев. вот мы какие Похожие записи Начали топать) Топ-топ топает малыш! мы перестали топать=((( ну как же гулять, если еще не топает, а в слинге - коляске уже скучно??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027