И вот, наконец, результат. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Милая, воздушная, очаровательная и мечтательная девушкаМного читает, любит поэзию, историю. Грациозна, имеет хорошие манеры, а свободное время проводит либо на природе, либо на балу
Пройти тест
тестик
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Волгоград
А у меня такой))))
Ради любви готова на многое. Любит новые места, впечатления и не выносит жизненной рутины.
Но платьишко красивое у тебя!!!!
0
16.03.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Ставрополь
ну а ты молодечик! в жизни многим правит любовь!)))))
0
16.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я хотела сначала на свадьбу себе такое платье в стиле ампир.... А потом увидела ТО, в чём праздновала - и всё ...+)
0
16.03.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
И у меня Ксюня такая же девушка!
0
17.03.2009
Ответить