Добрый вечер. Создалась ситуация,из которой невижу выхода. Вопрос в том что ребенку ехать в лагерь 3 января,с работы не отпускают,так как недавно с больничного. Примет ли врач результаты анализов без направления,так как я планирую их сдавать частной клинике для справки о том что ребенок здоров?
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
В частной клинике Вы можете сдавать что угодно. Тем более анализы в лагерь стандартные же? Я с детьми сдаю все анализы платно, так как неохота ходить к педиатру, а потом ещё время подгадать
0
25.12.2025
Ответить
Нижний Новгород
Наталья , а если без направления врача?,просто уже с готовыми приду
0
25.12.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Екатерина, да никому это направление не нужно. Важны результаты на официальном бланке с печатью
0
25.12.2025
Ответить