Войти
Нижний Новгород

Анализы в лагерь

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

В частной клинике Вы можете сдавать что угодно. Тем более анализы в лагерь стандартные же? Я с детьми сдаю все анализы платно, так как неохота ходить к педиатру, а потом ещё время подгадать

0
25.12.2025
Нижний Новгород
Наталья , а если без направления врача?,просто уже с готовыми приду
0
25.12.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Екатерина, да никому это направление не нужно. Важны результаты на официальном бланке с печатью
0
25.12.2025
Нижний Новгород
Наталья , поняла,спасибо большое)
0
25.12.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Екатерина, не за что) 😉
0
25.12.2025
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Когечно

0
25.12.2025

Похожие записи