В очередной раз пришел ко мне этот ненавистный и горячо мною нелюбимый токсикоз.(((( мутит от всего. Ощущение, что сильно "перепил" вчера. Но когда "перепил" это проходит, а у меня не проходит!!!! И кажется, что не пройдет никогда!((( я все время лежу , хорошо еще дети в садике по будням, иначе не знаю, что бы я делала.
Постоянно думаю про вареную кукурузу от которой тошнит. Не могу из головы никак выкинуть мысли о ней. Сегодня даже снилось, как я ее ем. Проснулась и бегом в туалет.(((( буэ
Все пахнет. Постель, одежда, обои, влажные салфетки без запаха... Все! Выйти на кухню - пытка. Но и не выйти тоже никак, потому что если приспичило поесть, то есть надо прямо сейчас и ни минутой позже.
С нетерпение жду 10 недели. В прошлые разы становилось легче именно на этом сроке .