Только из багетки. Оформлено, как всегда, очень аккуратно. Нравится #вышивкакрестом #дим #дименшенс #оформлениекартины #багет

Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 41 неделя
Казань
Только из багетки. Оформлено, как всегда, очень аккуратно. Нравится #вышивкакрестом #дим #дименшенс #оформлениекартины #багет
