вышивала в этом году катастрофически мало, 
потому что то токсикоз, то прочие радости:) теперь вот Аскар против того, чтобы мама тратила своё время на что-то помимо него:)
Первой законченной работой стал чайник, который вместе с чашкой был подарен родителям.

Второй стала картина 'трио полевых цветов' от Дим. Вышилась очень легко и быстро. В подарок 
Потом кораблик для мужа 
И небольшая картинка, вышитая подбором на глаз, для воспитателя 
Маяк, который уже исполнил заветное желание, был подарен акушерке, которая принимала непосредственное участие в исполнении его 😊

Далее был подарок на день рождения свекрови, который сначала придумался в моей голове и долго долго додумывался, как воплотиться, открыточка 
Теперь история моей третьей беременности вся в этой картине : "душа Розы" дименшенс. Душа беременной меня:) 
И единственной работой после рождения Аскара стала вот такая мелочь от Дима, который я вышивала ( стыдно признаться) 2 недели! 
Ну и главный мой итог 2015 это вот 
Всем спасибо, что дочитали:)
С наступающим, дорогие мастерицы!