Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя
Лоб в лоб
Забирала сегодня сына из садика. Как обычно они гуляли в это время на площадке, иду тихонечко смотрю, чем он там занимается, а он меня увидел и давай бежать ко мне на встречу, смеется, довольный. Почти подошла уже и тут выбегает девочка из-за кусточка и с сыном моим со всего разбегу сталкиваются лоб в лоб. Ой, сколько слез и крику было. Мне так его жалко стало, вроде же никто не виноват. Но он такой довольный был, счастливый, что мама пришла, а тут на тебе и в лоб. Такой долго обиженный был, как будто я виновата, со мной не разговаривал, пока в машине ехали, хотя обычно не остановишь, всегда рассказывает, чем он занимался. Девочка правда, извинилась перед ним и даже попу отряхнуть ему помогла, от удара он на попу сел. Вот и смех и грех... Такие все таки они не внимательные.
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Пушкино
Да мы тоже взрослые бываем сталкиваемся:) главное живы-здоровы, а шишки заживут:)
0
04.08.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
да понятно, но дело не в шишках, а в испорченном настроении ))))
0
04.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Пушкино
Ну вспомните себя в детстве:)
0
04.08.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
помню, помню, правда постарше была лет 5 мне было, папа пришел за мной в садик, а с радости к нему побежала, а в двери гвоздик торчал не до конца забитый, вот я и порвала себе руку, шрам на всю жизнь остался ))))
0
04.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Пушкино
Все мы были маленькие..и все набивали шишки:) и наши родители за нас переживали:) Так что не вешайте нос-мужчина растет:)
0
04.08.2010
Ответить