Кисуля Москва недоглядела - упала Девочки, моя дочка упала сегодня..с кровати на ковер..немного поплакала, но быстро успокоилась..что нужно делать в таких случаях? нужно ли показываться врачу? на что обратить внимание? Посмотрите еще 20 записей на эту тему демотивирую Похожие записи первый полет. нормально? Упала, боевое крещение прошли Упала с кровати Упала с кровати Техника самостоятельного засыпания. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027