Меня так сильно грызла совесть, что я совсем мало стала уделять своей доченьке время, что сегодня я всем дала выходной и полностью посвятила день Алсушке...только я и она, и больше никого..
проспали мы до 11 в обнимку и встали обе абсолютно счастливые..быстро позавтракав и поехали в динозаврию..ей там особенно нравится (сорри за качество фоток)


а потом мы впервые пошли в кинотеатр..на Делай ноги-2, про пингвинов..так как это был мульт в 3D, я долго её уговаривала одеть очки..потом она смирилась и некоторое время смотрела в очках..она вскоре все-таки сняла их, так как они были ей большеваты и видимо неудобны...короче, в общей сложности смотрели мульт где-то час, потом она засуетилась и мы ушли...
сейчас приехали, поужинали и сидим разукрашиваем)))
