Войти
Москва

первый день в саду!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем вас! здорово, что праздник еще устроили!  Вы в какой сад пошли в итоге?

0
03.09.2012
Москва

Спасибо)

мы, как и планировали, пошли в 1298)

0
03.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю. На самом деле детям плакать положено, главное чтобы потом успокаивались, ну и чтобы мамы на это, как я, не остро реагировали. Молодцы!!!

0
03.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ого!!!!да у вас чудесный первый день)) с выступлением)))Класс!)

0
03.09.2012
завтра первый раз в детский сад! второй день в саду

Похожие записи