мне кажется Алсу заподозрила, что дело пахнет жареным еще вчера, когда я часа 2 ломала голову, что же ей одеть...и по моему встревоженному состоянию...сегодня с утра отказалась просыпаться, начала хныкать и капризничать, потом не хотела выходить из машины, ну и в итоге разревелась в голос в раздевалке...плакала и требовала маму еще часа 1.5, потом у них был праздник на улице, она там разошлась, вышла в центр круга, пела и танцевала, воспитатели прозвали ее звездой...короче, Алсу добилась своего - всеобщего внимания!!!
порадовало, что она не описалась и пообедала сама!
Начало положено!