отдохнули хорошо, но мне теперь срочно требуется реабилитация на необитаемом острове в поном одиночестве с книжкой в руках... Алсуша отрывалась как только могла, показала мне все грани своего характера... мне каждая вторая мама жаловалась на нее, что мол "она у вас дерзкая, смела, со всеми дерется, детей доводит до слез, забияка", но также были и те, которые просили наши контакты, потому что дети к ней наоборот тянулись (у нас случился даже куротртный роман, мальчик после нашего отъезда плакал, требовал Алсушку)..вот такие неоднозначные эмоции оставляет после себя Алсушка...я конечно поплавала, погрелась и загорела, но не отдохнула(((
а сейчас фото!!










