
на данный момент мне НЕ ПОНЯТЬ(да и никогда!!!)-почему люди.родители называют,например,девочек мужскими именами????Ну неужели нет красивых женских?или имен так мало???
Женя,Валера,Саша и тд.
Хоть убейте-НЕ ПОНИМАЮ!!!!
зы:прошу никого не обижаться!!!

Не знаю вот.....я как и ты все зовут Алёнкой,Алёнчиком,а в паспорте Елена-НЕНАВИЖУ это имя и все его производные,и маму все время спрашиваю,как ты могла меня так назвать.....когда пришла пора называть свою дочь...скажу честно-не одно русское или нац.имя ЖЕНСКОЕ мне не нра....вот не нра и все тут.А в инсте у меня подруга была(как была и ща есть,только в Москау живет)зовут Алие,а мы ее уменьшит-ласкательно звали Алика(ударение на ЛИ),а имя это я дала нашей дочке потому что мы его ВМЕСТЕ выбрали,говорю мужу давай назовем Аликой,он-НЕА,а доченька в животике икнула))))так что вопросов больше не возникало,быть ей Аликой и все тут))))
ты рассказывала.ага)))
а Алена тож не нравится?
меня ток Лена бесит.
полностью согласна. У знакомых двойня мальчик и девочка,их назвали Пашами. Павел и Павла,пипец
в принципе, чисто на слух мне нравятся имена Александра и Евгения...но, говорят, что у таких девочек жизнь складывается нелегко-приходится по-мужски со всем справляться. Вместе с тем у них сильные характеры.
Лично я бы точно не стала называть дочь таким именем. Кстати, даже имя Валентина считается производным от мужского.
ну производное-это совсем другое.
Мои девченки,тож СИЛЬНЫЕ,тк имена их- производные.
Анастасия-Царь Анастас был,Дарья-Был Царь Дарий.
))) у меня мужа зовут Женя, вот сошлись как-то... ))
я очень люблю свое имя! И имя Александра мне очень нравится, у меня племянница Саша! ))
Знаю еще несколько Валерий - все такие красивые девочки! )))