Состоялась наша долгожданная поездка в Архыз!
Хотелось бы больше времени на отдых, но и столько не плохо.
С Ромой в целом нет проблем. Ребенок ведёт себя очень культурно. В общественных местах не бесится, в кафе спокойно кушает. Готов на любые приключения. Ну и плюс он практически без проблем высидел всю дорогу. А это 8 ч с 2 мя короткими остановками.
С Артёмом сложнее. Накормить где-то его не реально. Он быстро устает, плюс дневной сон мешает более дальним экскурсиям.
В Архызе мы были первый раз. На лыжах кататься не умеем, но это и не было нашей основной задачей. Главное показать детям снег и дать возможность насладиться настоящей зимой. Думаю с этой целью мы справились!
В первый день удалось провести только недолгую лесную прогулку

Во второй день немного подкачал погода. Было снежно, а следовательно на вершине сплошное молоко. Поднялись на фуникулёре, Рома даже не понял, что мы на вершине🙈
Тема в шоке😄
Но в низу погода была отличная немного морозно и безветренно, снежок.
Третий и заключительный день погодой порадовал. Не смогли не повторить наш подъем на вершину.

Ну и на память немного места, в котором останавливались