11 лет

Были в Египте

Привет,Ксюша.Почитала тебя и волосы зашевелились.Я же тоже собираюсь с малышкой,только одна!А как проявился кишечный грипп-поносом ,рвотой?Чем ты ее лечила? Моя тоже ест ложечкой сама,только то что ей нравится-омлетики,салатики,а всякие разные каши и супы-фу.
19.04.2013
Привет, Ирочка!! Вам же не обязательно болеть кишечным гриппом!!! У нас была температура, слабость , сонливость,пару раз рвота на подъем температуры, понос небольшой и то на 4 -й день.. Поэтому, пока сама не заболела не могла понять то с ней.. Лечения специфического нет, только симптоматическое - пить часто по-чуть-чуть, смекта, энтеросгель, витамины жидкие давала, можно но-шпу при спазмах, потом линекс для восстановления флоры.. А при температуре свечи понадобились, а то 39,5 было... И не заставлять кушать.. Неделю вообще без молочного (только грудь можно). А куда и когда вы едите? Какой отель?
20.04.2013
Ксюш,знаешь такую поговорку-у страха глаза велики!Вот и я читаю всяку разность,что может с детками и взрослыми случиться в поездке,что брать продумываю из лекарств,НО очень надеюсь.что нас минет,потому как вообще одна с ребенком еду,некого даже будет ,не приведи Господи и в аптеку отправить.А едем на Крит.
23.04.2013
Ксюш,я сегодня с мамочкой одной пообщалась,она мне назвала симптомы похожие и сказала,что от того это случилось,что вода не подошла.Может и вам водичка не подошла?
25.04.2013
Ага, всем троим, по-очереди с ломотой в теле и респираторными явлениями.. У нас классический ротавирус был..
25.04.2013
А мы весну нарисовали!!! Как тебя зовут? - Ника!!!