11 лет

накопились новости...

Все обязательно будет хорошо! Не бывают неудачи дважды подряд. Кушай все, что требует организм. Фото небольшие - особо не рассмотришь, но мне понравился у вас потолок. Тоже хотелось бы в будущем уйти от центрального светильника :) Значит, уже мысленно настраиваешься на девочку ? :) Говорят, что женщина чувствует по себе, кто у неё растет и редко ошибается. Бабулю жалко. Такое потрясение!
29.06.2013
фотографии с телефона, не научилась их преобразовывать в нормальный вид. Потолок из ткани с люрексом, это дает лучики от светильников. А обои выбирали простые еще до Б., муж мечтает о сыне. Никакой интуиции не было))) шторы вообще купила в большую комнату.
29.06.2013
А мой мечтает о дочке. Стараюсь его настраивать, что есть большая вероятность сына - чтоб не горевал потом :) Простые обои - лучше всего на мой взгляд. И морально от них не устаешь, и сделав перестановку, например, они всегда будут к месту - не нужно будет каждый раз менять обои.
29.06.2013
да, ты права насчет обоев. А я своего напротив настраиваю на девчонку, можно даже сказать, уговариваю... просто чтоб не разочаровался.. Хотя в глубине души, если честно, хочется ему сначала подарок сделать ввиде пацана))))
29.06.2013
Как будто не беременна..Рассейте сомнения 17 неделек и клубника