все в отличном состоянии, после одного ребенка, что то вообще как новое
![]()
![]()
1. 500р в идеале button blue 92-98![]()
2. Gymboree 3 года в идеале- 350р![]()
3. корея - 100р на рост 98![]()
4. Gap - 100р на рост 92-98![]()
5. Acoola в идеале - 250р рост 92![]()
6. Кофточка Gap ,брючки не помню, вроде H&M в хорошем состоянии - 450р рост 98
Самовывоз м.Электрозаводская, встречи по договоренности, почта
В дневнике еще много одежды на девочку.
Мама девочки (6 лет)
Москва
Вещи на рост 92-104
Мама девочки (12 лет)
Смоленск
Из этого роста номер 1 3 6 остались?
0
25.01.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Смоленск
А брючки на утяжке и они сами тянутся? И можно длину сарафана.
0
25.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Брюки простомна резинке. Сарафан завтра измеряю. Все вещи на худышку идут.
0
25.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Добрый вечер, простите, дочка заболела, совсем из головы вылетело. Постараюсь завтра замерить длину.
0
27.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Пишу замеры сарафана джинсового. Длина общая 51 см , от пояса 24 см
0
29.01.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Смоленск
Подскажите пожалуйста - легинсы, брючки еще есть какие на 92-98-104
0
29.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
в принципе есть, которые нам уже маловаты, леггинсы, брючки только эти остались. Я сфоткаю тогда и вам в лс скину.
0
29.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а замеры сарафана подошли? Что то приглянулось? Будете брать?
0
29.01.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Смоленск
Буду брать пакет за 600 р., кофточку р.98 за 100 р. Сарафанчик тоже думаю возьму.
0
29.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ок, пишите тогда точно в лс, что берете . я напишу карту. И лосины сфоткаю вам.
0
29.01.2016
Ответить








