Сейчас она уверенный пользователь со своими любимыми приложениями!
Конечно, я задумываюсь о том, что это может быть вредно для ребенка. С другой стороны, в наше время очень много всего вредного и от всего не оградишь. А техника- это современные реалии и надо уметь ей пользоваться.
Как у Вас?
