Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Зимние ботинки Viking б/у для девочки р-р 24 1200руб.

Мама двоих (23 года, 16 лет) Самара

ДВ. Пост старый, но мало ли... В наличии?

0
19.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер.  К сожалению, их уже нет.

0
19.08.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

да! Сколько см по стельке?

 

0
14.09.2013
03.09.2013 Кроссовки Adidas для девочки б/у р-р 24 500руб.

Похожие записи